Решить уравнение.Ультра сложное.Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!ХТО даст правильно дам

лучший ответ!!!! х+у=х Знайти (у)

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Я думаю, что вот так

Пошаговое объяснение:

x+y=x

y=0

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

х+у=х

y=x-x

y=0