X - 187 = 0 Пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Ярославик.
Х - 187 = 0
х = 187 - 0
х = 187

Поверка:
х - 187 = 0
187 - 187 = 0
0 = 0

Ответ: 187