(3^188×5^187)//(4×15^187)


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
(3¹⁸⁸ *5¹⁸⁷)/(4*15¹⁸⁷)=(3*3¹⁸⁷ *5¹⁸⁷)/(4*15¹⁸⁷)=3*15¹⁸⁷/(4*15¹⁸⁷)=3/4=0,75