Найти размер вклада 12% которого составляет 2700


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

Ответ:

х*0.12=2700, х=2700/0.12=22500 руб

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.

Ответ: вклад составляет 2700*100/12=22500 рублей.

Пошаговое объяснение: