Дам 35 баллов 2x+5=2(x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

2x+5=2(x+6)

2х + 5 = 2х + 12

2х - 2х = - 5+ 12

0 ≠ 7

нет решений

Отвечает Сидоров Леха.

Ответ:

2x+5=2(x+6)

2x+5=2x+12

2x-2x=12-5

0≠7

нет решений