Как решить пример y-2901=358


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

y=3259

Пошаговое объяснение:

y-2901=358

y=358+2901

y=3259          

3259-2901=358

358=358

Отвечает Миллер Сергей.

Ответ:

3259

Пошаговое объяснение:

y-2901=358

у=358+2901

у=3259

Проверка:

3259-2901=358

358=358

Верно!