Лена украсила новогоднюю ёлку мандаринами ночью папа сил четыре мандарина а мама съела два

мандарина утром Лена насчитала на ёлке семь мандаринов сколько мандаринов Лена повесила на ёлку накануне

Ответы на вопрос

Отвечает Синельникова Кристина.

Ответ:

Папа съел =4 мандаринов

Мама =2 мандарина

Было =?

Посчитала =7

4+2=6

6+7=13

Ответ : 13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

4+2+7=13