Одна сторона прямоугольника равна 2/5 м, а другая 3/4 м. Укажите все величины, которые

соответствуют площади этого прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

0.3

Пошаговое объяснение:

S=2/5 * 3/4 = 3/10 = 0.3