в туристическом таборе есть m шестиместных и n восьмеместных палаток притом общее количество мест у

шестиместных палатках больше чем у восьмеместных на сколько больше людей можна поселить у шестыместных палатках чем в восьмеместных найдите значения виражения, при m равно 12, n равно 8

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

8 (на столько людей можно больше поселить в шести местных)

Пошаговое объяснение:

12*6=72 (мест у шести местных)

8*8=64 (мест у восьми местных)

72-64=8 (на столько людей можно больше поселить в шести местных)