50-676:(x+23)=24помогите заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

На фото :)


Отвечает Кубик Дима.

50-676:(x+23)=24

50-676/(х+23)=24

50*(х+23)-676=24*(х+23)

50х+1150-676=24х+552

1150-676-552=24х-50х

-78=-26х

26х=78

х=78:26

х=3

________

50-676:(3+23)=24

24=24

Всё верно!

Ответ: х=3