1кв см стоит 200руб. Сколько будут стоить 120 , 105 и 115кв см


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

200 * 120 = 24000₽

200 * 105 = 21000₽

200 * 115 = 23000₽

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

Решение:

120*200=24000(руб.)

105*200=21000(руб.)

115*200=23000 (руб.)