Найдите значение выражения(696+ 17024:56)-22×45​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

(696+ 17024:56)-22×45​=10

1) 17024:56=304

2) 696+304=1000

3) 22*45=990

4) 1000-990=10

УДАЧИ!))))))))))))

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 17024 : 56 = 304

2) 696 + 304 = 1000

3) 22 × 45 = 990

4) 1000 - 990 = 10

Я смог помочь! ?