фермер купил барана за 10 продал за 20 потом того самого же Барана купил за 30, продал за 40.

Сколько заработал фермер?​

Ответы на вопрос

Отвечает Belokon Maxsim.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

-10+20-30+40=х

х=-10+20-30+40

х=10+10

х=20

Итак: фермер заработал 20

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

10+10