√100 + √66 Решение предоставить по действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

√100 + √66 запишемо число у вигляді степеня з основою 10 10² + 66 скоротимо степінь кореня та показник степеня на 2 10 + 66

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

\sqrt{100} +\sqrt{66} =10+\sqrt{66}

Пошаговое объяснение: