Поезд, пройдя 364 км за 7 часов, увеличил скорость на 4 км/ч и преодолел оставшееся расстояние за 7

часов. Найдите весь путь проейденный поездом​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Дима.

Ответ: 756 км путь пройденный поездом

Пошаговое объяснение: 364:7=52(км в час)

52+4=56(км в час)

56*7=392(оставшееся расстояние)

392+364=756(км) Весь путь