Решить пример 1.5 × 36.8 - 29.12 ÷ 2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

1.5*36.8-29.12/2.8=44,8

Пошаговое объяснение:

1. 1,5*36,8 = 55,2

2. 29,12/2,8 = 10,4

3. 55,2-10,4 = 44,8