Решить утравненин корень 2 sin(5пи деленое на 2 минус x) - cos2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Алёна.

Ответ:

\frac{\pi}{2}+\pi n; \  \frac{\pi}{4}+2\pi n; \ -\frac{\pi}{4}+2\pi n, \ n \in Z

Пошаговое объяснение: