157396*67-285489-(68*172)+717395


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Ответ:

10965742

Пошаговое объяснение:

1. Перемножить 157396 и 67, чтобы получить 10545532.

10545532−285489−68×172+717395

2. Вычесть 285489 из 10545532, чтобы получить 10260043.

10260043−68×172+717395

3. Перемножить 68 и 172, чтобы получить 11696.

10260043−11696+717395

4. Вычесть 11696 из 10260043, чтобы получить 10248347.

10248347+717395

5. Чтобы вычислить 10965742, надо сложить 10248347 и 717395.

10965742

Отвечает Неред Дима.
157369*67-285489-(68*172)+616395= 10 975 629

68*172= 11 696

157369*67= 10 543 723

10 543 723-285489= 10 258 234

10 258 234+717395= 10 975 629

Удачи✊❗️