4. Розв'язати рівняння, у якому невідоме ділене. х: 28 = 3292: х = 46х: 12 = 60х: 16 = 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1. х=32×28

х=896

2. х=92/46

х=2

3. х=60×12

х=720

4. х=40×16

х=640

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

x: 28 = 32

x=32·28

x=896      

896:28=32

2)

92: х = 46

x=92:46

x=2          

92:2=46

3)

x:12=60

x=60·12

x=720        

720:12=60

4)  

х: 16 = 40

x=40·16

x=640        

640:16=40