Найдите среднее арифметическое чисел 12,423;13,8;17,267 и 5,31


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

(12,423+13,8+17,267 + 5,31):4=48.8:4=12.2

Ответ:12.2

Отвечает Лецколюк Никита.

Ответ: среднее арифметическое чисел 12,423;13,8;17,267 и 5,31 = 12,2

пошаговое обьесниние

12,423+13,8=26.223\\26.223+17,267= 43.49\\43.49+5,31=48,8\\48,8:4=12,2