В среднем человек тратит 1,5 часов на еду в день. Сколько часов потратит человек за год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

365*1,5= 547,5 часов в обычный год

366*1,5= 549 часов в високосный

Отвечает Журавлева Алина.

Тут зависит, какой у нас год, если высокосный, то:

  • 366 * 1,5 = 549 часов

Если нет, то:

  • 365 * 1,5 = 547,5 часов