Реши уравнение: 7,9+(−x)=−645. x=   (десятичная дробь).​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

x=652.9

Пошаговое объяснение:

7.9+(-x)= -645

-x= -645-7.9

x=652.9

Отвечает Доржиев Тумэн.

Ответ:

х = 652,9

Пошаговое объяснение:

7,9+(−x)=−645

7,9 - х = -645

-х = -645 - 7,9

-х = -652,9

х = 652,9

Проверим:

7,9 + (-652,9) = -645

7,9 - 652,9 = -645

-645 = -645