Решите срочно плиз! Хотя сейчас ночь, очень нужно (2,8 -х):0,3 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Генералова Арина.

Ответ:

Ответ на фото.........


Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

х=1,3

Пошаговое объяснение:

(2,8-х)=5*0,3

2,8-х=1,5

1,8-1,5=х

х=1,3