120:(66:6):2=?помогите пожалуйста мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:(66:6):2

Решу по действиям:

1) 66÷6=11

2) 120÷11=120/11

3)  120/11 ÷2= 120/11÷2/1= 120/11*1/2=120/22=60/11=5 5/11

Отвечает Варваринець Дашка.

Решение:

1) 66:6=11

2) 120:11=120/11

3) 120/11:2=120/11:2/1=120/11*1/2=120/22=60/11=5 5/11

Более подробное решение 3 действия прилагаю во вложении: