Дневная норма добычи нефти на одной нефтяной вышке составляет 400 баррелей. Сколько

(приблизительно) процентов дневной нормы нефти было добыто, если добыча составила 150 баррелей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.

Ответ:

37,5%

Пошаговое объяснение:

400/100 = 4 барреля это 1% дневной нормы добычи нефти

150/4 = 37,5%

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

1)150*100=15000

2)15000:400=37.5 процентов такой ответ