Найдите значение выражения 1,2х+5,4х+3,7х+2,5х если х= 100


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

1,2x+5,4x+3,7x+2,5x

x=100

1,2x+5,4x+3,7x+2,5x=12,8x

12,8x=12,8×100=1280

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1 280

Пошаговое объяснение:

1,2х+5,4х+3,7х+2,5х при х= 100

1,2х+5,4х+3,7х+2,5х = 12,8х

12,8*100 = 1 280