Серёжа купил четыре карандаша по 3 коп и 8 тетрадей по 2 коп. Сколько денег он заплатил


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

он заплатил 3*4+2*8=12+16=28/коп./ Видимо, мальчик жи в СССР.

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

28 коп.

Пошаговое объяснение:

3*4 + 2*8 = 12 + 16 = 28 (коп.) заплатил Сережа