СРОЧНО!ДАМ 11 БАЛЛОВ!За 4 м ткани заплатили 24 манат. Сколько манат нужно заплатить за 7 метров

шерстяной ткани, если 1 метр шерстяной ткани на2 маната дороже 1 метра этой ткани?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брагарчук Даня.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

24/4=6

6+2=8

8*7=56

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:

1. 24/4= 6 манат стоит 1 метр ткани. 2. 6+2=8 метров ткани стоит 1 метр шерстяной ткани . 3. 8*7=56. Ответ: 56 манат нужно заплатить за 7 метров ткани  

Пошаговое объяснение: