Длина единичного отрезка координатной прямой равна 5мм. Чему равно расстояние между точками: A

(-10) и B (-3); C (-5) и O (0); D (-2) и E (2)?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

(-10)  и (-3)  7*5 = 35 мм

(-5) и (0)    5*5=25 мм

(-2) и (2)      4*5=20 мм