Найдите коэффицент-0,15*(-4в)*(-5с)А) -6В) 3Б) -3С) -15​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Б) -3

Пошаговое объяснение:

-0,15*(-4в)*(-5с) = -0,15 * 4в * 5с = -3вс

Коэффицент - (-3)