824*64-12312/27 плис помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

В прикреплённом файле


Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

52 280

Пошаговое объяснение:

824 × 64 = 52 736

12312 ÷ 27 = 456

52 736 - 456 = 52 280