Ширина прямоугольника 1 см . Чему равна длина , если периметр 14 см .


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.

Ответ:

a=1см

b-?см

Р=14см

Решение:

Р=(a+b)*2

b=14-(2*1)

b=12:2=6

Ответ: 6см.

Отвечает Женис Мади.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

периметр это p=2(a+b) a и b длина и ширина