9. Число 72 представить в виде суммы таких слагаемых, каждое и которых без остатка делится на

3.72 = 60 +79) V72 = 2+2+ 10172 = 30 + 1 + 1 + (22)+​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.
Пэахахадпддаддабмбада
Отвечает Марамчин Вова.

72 = 3+69

72 = 6+66

72 = 9+63

72 = 12+60

72 = 15+57

72 = 18+54

72 = 21+51

72 = 24+48

72 = 27+45

72 = 30+42

72 = 33+39

72 = 36+36