Для школы купили з короб- Мячами по9 штукв каждой: баскетбольных 6.Волейбольных на 5

больше,остальные футбольные. Сколь-Ко футбольных мячей купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3 × 9 = 27 (всего)

6 + 5 = 11 (волейбольные)

11 + 6 = 17 (баск. и вол.)

27 - 17 = 10 (футбольные)