При разбавлении 450 мл 1,2 М раствора хлорида кальция получили0,8 М раствор. Определите

окончательныйобъем (л) полученного раствора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Агата.

Ответ:

1.2*0.45=0.54 mol

V=0.54/0.8=0.675 l = 675 ml

Объяснение:

1 0