3) Ширина прямоугольника 4 см, длина прямоугольника – в 2 раза больше. Вычисли периметр и площадь

данного прямоугольника. Быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисова Наргиза.

Пошаговое объяснение:

1)4*2=8 (см) - длина

S=4*8=32(см)

P=(4+8)*2=24(см²)

Отвечает Амангелдиева Айда.

Ответ:

4*2=8

P= 4*2+8*2=24(cm)

S=4*8=32(cm)