В саду собрали 29 кг малины, а смородины-в 2 раза больше. Сколько всего кг ягод собрали?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирик Саша.

Ответ:

1) 29 * 2 = 58(кг) смородины

2)29+58=87(кг)всего ягод собрали

Ответ: 87 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

1)29×2=58 (кг) - смородины

2)29+58=87(кг) - всего

Ответ:87 кг