Известно, что 21x 14у. Найдите отношение х к у.


Ответы на вопрос

Отвечает Глух Анастасия.

Ответ:

21x и 14y

Пошаговое объяснение:

x/y=21/14

x/y=3/2 ==> 3y=2x