Пример по действиям (900+800)/50+7200/20


Ответы на вопрос

Отвечает Красоня Лена.

1)Делаем скобку (900+800)=1700

Потом деление 1700/50=34

Потом второе деление 7200/20=360

А в конце суммируем 34+360=394

Отвечает Курчук Вікторія.

Ответ:

364

Пошаговое объяснение:

1) 1700÷50= 34;

2) 7200÷20= 360;

3) 34+360= 394;