Сколько будет 200*500+68​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Арай.

Ответ:

100068

Пошаговое объяснение:

Первым идет умножение 200*500=100.000

К ним далее 68 уже прибавляется

итого 100.068

Отвечает Истомина Александра.

Ответ:

200*500+68​=100.068

200*500=100.000

100.000+68​=100.068