Рыцарский турнир должен пройти на прямоугольном поле, размер которого 45 м на 230 м. Сколько метров

забора понадобится, чтобы огородить это поле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марозова Александра.

Ответ:

550 метров

Если это прямоугольное поле то:

45×2+230×2=550

Отвечает Лихтар Матвей.

Ответ:

550м

Пошаговое объяснение:

Это простая формула периметра прямоугольника:

P=2(a+b); у нас а=45;. b=230

P=2(45+230)=> P=2×275=550м