Помогите срочно 365×24×60×60×½=


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

365*24=8760

8760*60=525600

525600*60=31536000

31536000:2=15768000