(-20-17,5)*(2,5-4,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Салманович Светлана.

Ответ: 75

Пошаговое объяснение:

-20-17,5=-37.5

2,5-4,5=-2

-2*(-37.5)=75

Отвечает Величко Дмитрий.

(-20-17,5)*(2,5-4,5)=(-37,5)*(-2)=75