Найдите наибольшее общий делитель чисел 12 40 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12:4=3

40:4=10

52:4=12

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Разложлим на простые множители:

12=2*2*3

40=2*2*2*5

52=2*2*13

НОД=4