Сколько 2+2 а потом 5+5 а потом 6+3 и всё вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.

Пошаговое объяснение:

1)2+2=4

2)5+5=10

3)6+3=9

4)4+10+9=23

Отвечает Единархов Илья.

Ответ:

2+2 = 4

5+5 = 10

6+3 = 9

итог= 4+10+9 =4+10=14+9=23

ответ 23.