Площади двух прямоугольников равны.Стороны одного из них равны 6 м и 8 м.Укажите какими могут быть

стороны другого прямоугольника?С Объяснением. А)12 м и 400 см В)12 см и 40 см С)24 м и 4 м D)20 м и 24 см Е)22 м и 6 м

Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

Вариант А.

Пошаговое объяснение:

6*8=48 (м²) площадь прямоугольников

12 м * 4 м = 48 (м²) Вариант А. (400 см = 4 м)