Решите уравнение а)х-3,12=-5,43​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракаева Алсу.

Ответ:

x-3.12=-5.43

Пошаговое объяснение:

x=-5.43+3.12

x=-2.31

Отвечает Арефьев Дима.
X-3,12=-5,43
x=-5,43+3,12
x=-2,31
Ответ:x=-2,31