Купили 7 пачек салфеток по цене 140 руб. за каждую. Сколько сдачи получат с 1000 руб.?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7×140=980

1000-980=20

Отвечает Сергеев Ваня.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

7×140=980

1000-980=20