К вершине горы ведут восемь дорог. Сколькими способами можно поднявшись спуститься с вершины горы с

условием, что маршрут не повторится?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшов Иван.

Ответ:

8*(8 - 1) = 56(с)

Ответ: 56 способами

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

8×(8-1)=56 Ответ всего 56 способов