начерти пркмоугольник ,длина которого 9 см,что длиннее его ширины в 3 раза,вычесли периметр и

площяиь этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
9:3=3(см)-ширина
P-2•(9+3)=24(см)
S-9•3=27(см)
Отвечает Кувшин Даниил.

Ответ:

P=24; S= 27.

Пошаговое объяснение:

Если будет что то не понятно обращайтесь